8 марта Легендарная группа «Земляне» выступит в Ленинском мемориале со своим концертом, который станет настоящим подарком не только для любителей рока и поклонников творчества группы, но и для ценителей хорошей музыки. Главным сюрпризом станет то, что группа, известная своими классическими хитами поколению 80-90 гг., представит новый, современный материал, при этом сохраняя музыкальные традиции, присущие стилю группы.

Группа «Земляне» вошла в историю как первый в нашей стране профессиональный коллектив, добавивший к своему названию звучный эпитет «рок-группа» и в этом качестве успешно представили рок-направление советской молодёжи первой половины 80-х. По сравнению со многими современниками, «Земляне» отличались более тяжёлой музыкой, энергичной подачей материала, более экспрессивным поведением на сцене.

Современный формат группы, ориентирован не только на давних поклонников группы, но и на молодую аудиторию, дает возможность услышать и увидеть старые добрые хиты в современном звучании, а также совершенно новые композиции, которые позволяют быть группе столь же актуальной в нынешней эпохе, как и прежней.

Ленинский мемориал соберет поклонников настоящей музыки 8 марта в 18.00.

Телефон для справок: 442-443 и 705-774.

Цена билета от 700 до 1300 рублей.

На правах рекламы