Форум продлится до 1 марта в Ленинском Мемориале.

В работе форума примут участие более 500 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Татарстана, Чувашии, Самарской, Нижегородской, Ростовской областей и других субъектов России.

В числе гостей мероприятия – представители Министерства регионального развития РФ, Российской академии архитектуры и строительных наук, Высшей школы экономики, руководители проектных и строительных организаций.

В рамках деловой части мероприятия пройдут коллегия министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, XII Межрегиональная выставка-ярмарка «Стройка и ремонт», заседания «круглых столов» и лекции ведущих российских специалистов, ярмарка вакансий в строительной индустрии, мастер-классы.

Также в рамках форума состоится награждение победителей областных конкурсов на лучшие проекты архитектурной композиции «Аэропорт имени Н.М.Карамзина» и реконструкции здания железнодорожного вокзала «Ульяновск-Центральный».

Организатором форума выступило региональное министерство строительства, ЖКК и транспорта.

С подробной программой форума можно познакомиться на сайте министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области http://www.build.ulgov.ru/infos/2378/.