В ходе визита в наш город с 24 по 26 февраля представителей Партизанского района белорусской столицы будет подписано соглашение об экономическом, техническом и научном сотрудничестве с городом Ульяновском.

Белорусская делегация, в которую вошли глава администрации Партизанского района Минска Александр Крепак, представители молодежной социальной службы и руководители предприятий города проведут встречу с руководством Торгово-промышленной палаты Ульяновской области, представителями регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей России, а также посетят промышленные предприятия города.

В ходе встречи с главой Ульяновска Мариной Беспаловой, которая состоится 25 февраля в 10.30 в администрации города (ул. Кузнецова, 7, кабинет 306) будут обсуждаться вопросы торгового, военно-технического сотрудничества, развития бизнеса и культурной интеграции между братскими народами. По итогам заседания планируется подписание соглашения о сотрудничестве между городами Минск и Ульяновск.

26 февраля состоится встреча белорусской делегации с руководством «Ульяновского механического завода». В ходе встречи запланировано подписание соглашения о взаимодействии между ОАО «Ульяновский механический завод» и УП «Минотор-сервис» в сфере обороны.

По итогам визита белорусской делегации 26 февраля в 11.00 состоится пресс-конференция. Приглашаем представителей СМИ.