По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, сегодня в Ульяновске состоится презентация нового проекта «Мы».

В 18.00 в библиотеке № 8 (пр-т Нариманова, 106) соберутся любители визуальной антропологии. Это возможность посмотреть на человека через объектив фото- и видеокамеры с позиций науки и искусства. Посетителям мероприятия представится уникальная возможность окунуться в новогоднюю атмосферу советской эпохи, научиться понимать себя и других, сделать много интересных открытий.

Новогодние традиции советского прошлого предстанут в свете необычных фотоматериалов, документальных и художественных фильмов. Все это позволит посмотреть на всеми любимый праздник с другой стороны. Посетители увидят, что сближает современника и советского человека, что отличает, а чему у прошлого можно поучиться.

Проводниками в этом путешествии в советское прошлое выступят ведущие: кандидат исторических наук Дмитрий Русин и Ольга Русина.

Телефон для справок: 46-93-25 (библиотека № 8), 27-43-03 (управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска).