В Тридевятом царстве, где живут наши герои - тишь, да благодать. Но Иван целыми днями пропадает с Волком на службе, укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Итак, герои русских народных сказок снова на большом экране. Черту «и жили они долго и счастливо» подвели, но что дальше? Как живётся в браке Ивану Царевичу и Василисе Прекрасной? Доволен ли своим зятем Царь? Как живётся теперь верному другу Ивана Серому Волку? Поклонникам отечественной анимации не терпится узнать продолжение истории. Последние новости из жизни Тридевятого царства вы сможете узнать уже на следующей неделе! Кинотеатр «Синема Парк» дарит уникальную возможность - увидеть вторую часть полюбившегося мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» 22 декабря, за 4 дня до официального старта проката. Билеты на предпремьерный показ уже в кассах кинотеатра.

А наши читатели смогут попасть на предпремьерный показ бесплатно! Пригласительный билет на два лица достанется тому, кто правильно ответит на вопросы:

1. Какое ювелирное украшение носит один из главных героев мультфильма Серый Волк?

2. Роли озвучивали многие известные актёры театра и кино. Кто из артистов стал «голосом» Кота учёного?

Правила простые. В комментариях к этой заметке необходимо указать свое имя или псевдоним, действующий e-mail, а также написать ответы на поставленные вопросы. Например, «Сергей Иванов, ivan5@mail.ru, правильные ответы на вопросы».


фото с сайта nkino.ru