Камеры видеонаблюдения беспристрастно зафиксировали это злодеяние. На кадрах видно, как человек, выдаваший себя за «сына лейтенанта Шмидта», вхожего в самые высокие кабинеты АП, убегает от преследующих его сотрудников пресс-службы губернатора.

Объявлен план «перехват». Приметы злодея-политтехнолога разосланы по всем постам полиции

Московский политтехнолог Константин Калачев уверяет, что у него есть железное алиби («его любовь к Морозову бескорыстна») и намекает, что присмотреться стоит к местным сомнительным личностям, которые были ранее замечены в подобных преступных посягательствах. «Тот же журналист Красильников ранее пытался похитить рейтинг мэра Тольятти. Такой негодяй (это я, конечно, о Красильникове) не остановится ни перед чем, для него нет ничего святого — он не уважает ни ЕР, ни таких выдающихся ульяновских деятелей как Опенышева, Якунин и Пинков. В общем, все факты указывают на Красильникова», - как всегда объективно и беспристрастно заключает московский эксперт.

Тем временем, пресс-служба губернатора объявила о денежном вознаграждении всем тем, кто сообщит, где спрятан похищенный рейтинг губернатора и как его вернуть. Вглядитесь в скорбящее лицо Натальи Мартыновой, если у вас не дрогнет сердце и руки не сожмутся в кулак, чтобы нанести удар по злодеям, похитившим рейтинг, значит в вас не осталось даже намека на чувство ульяновского патриотизма.