В рамках III Международного культурного форума в Ульяновской области пройдёт лекция-семинар «Создание и продвижение масштабного арт-проекта в регионе». Мероприятие состоится в Ленинском мемориале 27 сентября.

Модераторами площадки выступят руководители продюсерского центра «Мастер Энтертейнмент» (Тамбов) Карина Ломакина и Татьяна Маликова.

«Международный культурный форум – очень серьезная деловая площадка. Для нас участие в нём имеет высокое репутационное и стратегическое значение. Мы надеемся найти новых партнеров в сфере культуры и искусства и посмотреть на свою работу через призму чужого опыта. Сейчас мы подошли к тому, что готовы поделиться своим опытом, успехами и ошибками с коллегами, чтобы облегчить им путь творческого развития и самим выйти на новый уровень», - сообщила генеральный директор продюсерского центра «Мастер Энтертейнмент» Карина Ломакина.

На мастер-классе будут рассмотрены стадии разработки и продвижения арт-проекта в области, способы успешной реализации его в условиях ограниченного бюджета, ресурсные возможности региональных компаний в сфере арт-индустрии, а также механизмы и инструменты создания устойчивых брендов.

«Партнерство с креативными агентствами и продюсерскими центрами позволит нам не только получить внешнюю экспертизу, но и сравнить результаты работы по продвижению региональных культурных инициатив и проектов», - отметила Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина.

Напомним, III Международный культурный форум проходит со 2 по 28 сентября, в том числе деловая программа будет организована 26 и 27 сентября.

фото с сайта ultop.ru