В исправительной колонии №2 при содействии Олимпийского совета Ульяновской области прошел спортивный праздник в честь Дня молодежи. В этот день в физической подготовке отбывающие наказание соревновались со спортсменами города Ульяновска.
На футбольном поле учреждения состоялся товарищеский матч между командой осужденных и командой гостей. В результате напряженной борьбы со счетом 10:6 победили хозяева поля. В то же время в колонии проходили соревнования по армрестлингу. Состязание было настолько захватывающим, что в нем приняли участие около сорока человек.
В спорткомплексе ИУ «Надежда» соревновались участники теннисного турнира. Любителям шахмат представилась возможность сыграть против гроссмейстера Тряпкина П.П. Стоит заметить, что мастеру ФИДЕ было оказано достойное сопротивление.
Церемония награждения победителей состоялась в клубе колонии, где для участников и организаторов мероприятия выступила музыкальная группа «Симбирский транзит». Призеры соревнований награждены почетными грамотами, медалями и ценными подарками для занятия спортом.

фото: пресс-служба УФСИН по Ульяновской области