27 марта в рамках заседания Ульяновской городской думы глава Ульяновска Марина Беспалова поздравила депутата по двадцать первому избирательному округу Алсу Айзатуллину с победой на выборах.

Напомним, что дополнительные выборы в Ульяновскую городскую думу четвертого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу №21 прошли 17 марта 2013 года.

Уверенную победу одержала председатель женсовета Засвияжского района, кандидат от партии «Единая Россия» Алсу Айзатуллина. За нее проголосовали 2065 избирателей, что составило 51,19 % от количества избирателей, принявших участие в выборах.

Глава Ульяновска Марина Беспалова поздравила Алсу Айзатуллину с получением депутатского мандата по двадцать первому избирательному округу. «Список добрых дел женсовета, председателем которого является Алсу Айзатуллина, говорит сам за себя: это помощь многодетным семьям, ветеранам, инвалидам, активное участие во всех событиях жизни района. Алсу Фелитовна энергично проявила себя и в Общественной палате Ульяновской области, хорошо известна, как специалист в сфере организации школьного питания. Избиратели оказали доверие ей, выбрав человека, нацеленного на конкретный результат. Убеждена, что профессиональный опыт и целеустремленность позволят добиться значительных достижений в новом качестве - депутата Ульяновской городской думы», - подчеркнула Марина Беспалова.