Новичок ульяновского клуба Станислав Прокофьев отметился дублем за «Волгу-ДЮСШ» в товарищеской игре против соседей из Димитровграда, чем помог своим молодым партнерам одержать крупную победу.

Матч, прошедший на стадионе «Старт», являлся для обеих команд очередным этапом подготовки к стартующему в середине апреля к первенству ЛФК МФС «Приволжье». Уже в первом тайме волжане обозначили своё преимущество, которое двумя точными ударами материализовал Прокофьев. Сначала форвард неотразимо выстрелил в нижний угол из-за пределов штрафной, а затем чётко реализовал выход один на один. После перерыва дело до разгрома довёл Максим Капралов, воспользовавшийся грубой ошибкой вратаря. Эффектную же точку поставил Дмитрий Пиякин, закинув со штрафного от левой бровки мяч за шиворот голкиперу – 4:0.

фото предоставлено пресс-службой ФК «Волга»