Киновидеоцентр «Художественный». 8 марта в 11:00. Концерт «ЛЮБОВЬ В ПОРТОФИНО» (0+). Продолжительность: 97 минут. Режиссер: Дэвид Хорн.

Итальянский оперный певец АНДРЕА БОЧЕЛЛИ, несмотря на слепоту, стал одним из самых знаменитых теноров мира. В 2012 году дебютировал в кино с записью концертного представления «Любовь в Портофино». Это запись выступления, когда Андреа Бочелли выступил в одном из самых романтичных мест на земле – итальянском городке Портофино.

Концерт под открытым небом включает в себя исполнение самых известных романтических песен мира, а помогают Андреа Бочелли не менее известные артисты: Кэролин Кемпбелл -- скрипка, немецкая звезда Хелен Фишер и бразильская певица Сэнди - вокал, Крис Ботти -- труба, и невеста Андреа Бочелли Вероника Берти, исполнившая с ним композицию Something Stupid.

Этот уникальный концерт был заснят живьем под руководством продюсера Дэвида Фостера, 16-кратного обладателя премии Грэмми. Высокое качество записи и звук в формате 5.1 делают этот фильм лучшим подарком для ваших любимых.