14 февраля, в День влюбленных, в музее «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» состоится традиционная акция «Молодожены 2012». Начало акции в 18.30.

В этот замечательный праздник музей приглашает всех своих новых друзей-молодоженов, которые в 2012 г. проводили в музее регистрацию брака, участвовали в свадебных программах «Ключи от счастья», «В гостях у Василисы», выкупах или фотосессии.

14 февраля у молодых пар есть возможность еще раз вспомнить свой счастливый день, заглянуть в «сказочные уголки» музея «Архитектура эпохи модерна», поговорить о свадебных традициях, посмотреть мини-видео сюжеты о счастье, любви и о них…, узнать новые послания «судьбы».

Главный сюрприз ожидает гостей в экспозиции музея «Архитектура эпохи модерна», где специально к этому дню организована блиц-выставка свадебных фотографий молодоженов. Это самые трогательные и счастливые моменты свадьбы, романтические и страстные поцелуи, веселые друзья, сказочные «гости-стрельцы из XVII века», и, конечно же, сами молодожены счастливые, радостные, полные надежд и желаний строить свое семенной счастье. Музей рад ещё раз встретиться с молодыми парами и вместе с ними отметить день влюбленных, пожелать им счастья и благополучия!

Ждем вас по адресу: ул. Л.Толстого, 43 Тел. (8422) 41-03-74.

фото предоставлено Отделом по развитию туризма и связям с общественностью

Музея-заповедник "Родина В.И. Ленина"