Стали известны все соперники ульяновцев на первом выездном учебно-тренировочном сборе, который пройдет в турецком Белеке с 25 февраля по 12 марта.

Как уже сообщалось, первый товарищеский матч в рамках подготовки к весенней части первенства волжане проведут 26 февраля против обладателя Суперкубка Казахстана «Ордабасы» из Шекмента. Всего же команда планирует провести четыре контрольных игры. Кроме встречи с казахами, на 1 марта у «Волги» запланирован спарринг с представителем ФНЛ новосибирской «Сибирью». Через четыре дня – встреча с белорусским «Торпедо-БелАЗ» из Жодино. Заключительный поединок сбора подопечные Константина Галкина проведут в Международный женский день против представителя первой украинской лиги кировоградской «Звезды».

Тем временем тренерский штаб отмечает хорошую работу игроков на продолжающимся домашнем подготовительном сборе, задачей которого было привести в норму общее физическое состояние футболистов для более интенсивной работы. «Прокачивали мышцы, и все это адаптировали к технике и различным упражнениям. Все работы выполнены достаточно качественно, - подчеркивают наставники. — Продолжается селекционная работа. Надеемся, еще появятся новые интересные ребята».