Спорт
12.11.2012, 18:12
 159  

Отчет по Чемпионату и Первенству Приволжского Федерального округа по Косики каратэ

Ключевые слова: Косики каратэ, чемпионат

1. Место проведения

г.Ульяновск, ул.Карла Либкнехта, д.7, ФОК «Динамо»

2. Сроки проведения

26…28 октября 2012 года

3. Команды-участники

Общее количество участников,

в том числе:

190

Ульяновская область

89

Башкортостан

14

Нижегородская область

26

Самарская область

28

Пермский край

33

4. Результаты соревнований

4.1 КУМИТЭ

Место

Фамилия, имя

Возр.кат.

Вес.кат.

Регион

1 место

Папалин Никита

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Пермский край

2 место

Исаев Алан

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Башкортостан

3 место

Гиматдинов Адель

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Ульяновская обл.

3 место

Козлов Павел

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Н.Новгород

1 место

Кондрашкин Виталий

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

2 место

Бударин Артём

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

3 место

Шугаев Никита

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Н.Новгород

3 место

Белобородов Глеб

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Самарская обл.

1 место

Сабиров Данила

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Ульяновская обл.

2 место

Ямалетдинов Равиль

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Башкортостан

3 место

Панфилов Степан

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Н.Новгород

3 место

Сергеев Петр

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Пермский край

1 место

Гасанов Эммин

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

2 место

Бахарев Леонид

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Самарская обл.

3 место

Шафиков Данис

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Самарская обл.

3 место

Колбенев Петр

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

1 место

Федотов Вячеслав

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Самарская обл.

2 место

Москалев Алексей

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Самарская обл.

3 место

Милюткин Илья

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Ульяновская обл.

3 место

Дроздов Илья

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Ульяновская обл.

1 место

Гордеев Артём

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Пермский край

2 место

Молоствов Дмитрий

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Кудряшов Алексей

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Татарка Андрей

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Самарская обл.

1 место

Кувалов Альберт

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Ульяновская обл.

2 место

Дементьев Вадим

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Азиков Лев

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Наянзин Илья

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Самарская обл.

1 место

Коровин Юрий

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Ульяновская обл.

2 место

Половинкин Данила

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Пермский край

3 место

Кабиров Руслан

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Ульяновская обл.

3 место

Идрисов Адель

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Ульяновская обл.

1 место

Рубанович Константин

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Ульяновская обл.

2 место

Бобров Олег

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Ульяновская обл.

3 место

Озеркин Никита

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Ульяновская обл.

3 место

Демашко Данил

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Башкортостан

1 место

Романюк Илья

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Ульяновская обл.

2 место

Эдварс Анатолий

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Ульяновская обл.

3 место

Каменских Дмитрий

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Пермский край

3 место

Кобылин Роман

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Пермский край

1 место

Федосеенко Владислав

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Самарская обл.

2 место

Панов Андрей

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Ульяновская обл.

3 место

Григорьев Егор

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Самарская обл.

3 место

Офилькин Илья

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Пермский край

1 место

Леконцев Артём

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Башкортостан

2 место

Рогалин Григорий

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Самарская обл.

3 место

Данилевич Юрий

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Пермский край

3 место

Соколов Алексей

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Ульяновская обл.

1 место

Гаджиев Эльман

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Ульяновская обл.

2 место

Заидов Афсан

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Пермский край

3 место

Колпаков Ярослав

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Ульяновская обл.

3 место

Анташян Владимир

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Ульяновская обл.

1 место

Коваль Денис

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

2 место

Матрёнин Владислав

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

3 место

Саитбабаев Давлат

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

3 место

Алёшин Алексей

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

1 место

Тогаев Александр

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Ульяновская обл.

2 место

Сояев Тимур

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Пермский край

3 место

Благороднов Владислав

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Ульяновская обл.

3 место

Юрасов Станислав

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Ульяновская обл.

1 место

Седов Алексей

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Ульяновская обл.

2 место

Самбиев Магомед

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Ульяновская обл.

3 место

Сёмин Анатолий

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Самарская обл.

3 место

Рамазанов Радик

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Башкортостан

1 место

Антонов Андрей

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Ульяновская обл.

2 место

Святов Никита

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Ульяновская обл.

3 место

Кашаев Валерий

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Ульяновская обл.

3 место

Ташкинов Сергей

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Пермский край

1 место

Попов Роман

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Пермский край

2 место

Сакулин Александр

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Пермский край

3 место

Кашеваров Артём

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Пермский край

3 место

Лебедев Павел

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Н.Новгород

1 место

Абросимов Станислав

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Ульяновская обл.

2 место

Даллакян Армен

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Ульяновская обл.

3 место

Ставский Анатолий

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Пермский край

3 место

Долгов Александр

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Н.Новгород

1 место

Гудков Виктор

Мужчины

до 65 кг

Ульяновская обл.

2 место

Хохлов Антон

Мужчины

до 65 кг

Ульяновская обл.

3 место

Чернышёв Юрий

Мужчины

до 65 кг

Самарская обл.

3 место

Львов Сергей

Мужчины

до 65 кг

Самарская обл.

1 место

Рыморенко Виталий

Мужчины

до 75 кг

Ульяновская обл.

2 место

Аббазов Рамиль

Мужчины

до 75 кг

Ульяновская обл.

3 место

Синявский Николай

Мужчины

до 75 кг

Ульяновская обл.

3 место

Попов Виктор

Мужчины

до 75 кг

Пермский край

1 место

Кадыров Ринат

Мужчины

до 85 кг

Ульяновская обл.

2 место

Красаускас Эдгар

Мужчины

до 85 кг

Ульяновская обл.

3 место

Куликов Дмитрий

Мужчины

до 85 кг

Самарская обл.

3 место

Якушевский Константин

Мужчины

до 85 кг

Самарская обл.

1 место

Козлов Игорь

Мужчины

до 95 кг

Н.Новгород

2 место

Фадеев Олег

Мужчины

до 95 кг

Самарская обл.

3 место

Курмашев Рамиль

Мужчины

до 95 кг

Ульяновская обл.

3 место

Малинов Евгений

Мужчины

до 95 кг

Ульяновская обл.

1 место

Айзатуллов Раиль

Мужчины

св. 95 кг

Ульяновская обл.

2 место

Павлушин Сергей

Мужчины

св. 95 кг

Самарская обл.

3 место

Потапенко Дмитриий

Мужчины

св. 95 кг

Самарская обл.

3 место

Сайфуллин Дамир

Мужчины

св. 95 кг

Пермский край

1 место

Севастьянова Ольга

Женщины

до 54 кг

Пермский край

2 место

Антонова Анастасия

Женщины

до 54 кг

Ульяновская обл.

3 место

Долгова Розалия

Женщины

до 54 кг

Ульяновская обл.

3 место

Адакина Светлана

Женщины

до 54 кг

Самарская обл.

1 место

Петрову Арину

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Н.Новгород

2 место

Шамсутдинова Рената

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Башкортостан

3 место

Алмазова Ольга

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Башкортостан

3 место

Савельеву Марию

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Пермский край

1 место

Рахмангулова Ляйля

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Пермский край

2 место

Хайбуллова Ильмира

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Ульяновская обл.

3 место

Капканщикова Оксана

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Самарская обл.

3 место

Бардина Анастасия

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Пермский край

1 место

Чаркина Надежда

Дев.12-13 лет

до 45 кг

Самарская обл.

2 место

Сандровская Валерия

Дев.12-13 лет

до 45 кг

Самарская обл.

3 место

Заморина Мария

Дев.12-13 лет

до 45 кг.

Пермский край

3 место

Михайлова Татьяна

Дев.12-13 лет

до 45 кг.

Самарская обл.

1 место

Корунова Елизавета

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Логинова Екатерина

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Н.Новгород

3 место

Васильева Софья

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Пермский край

3 место

Миначева Динара

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Башкортостан

1 место

Кокрякова Влада

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Левшина Мария

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Н.Новгород

3 место

Пигасина Варвара

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Н.Новгород

3 место

Алимова Лилия

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Башкортостан

1 место

Мартьянова Екатерина

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Башкортостан

2 место

Атажанова Айна

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Башкортостан

3 место

Глухова Ирина

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Н.Новгород

3 место

Дуванова Татьяна

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Самарская обл.

1 место

Романюк Анна

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Ильина Надежда

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Ульяновская обл.

3 место

Зиатдинова Наиля

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Самарская обл.

3 место

Кузнецова Анастасия

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Пермский край

1 место

Фомина Татьяна

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Зеленцова Мария

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Ульяновская обл.

3 место

Камалов Диляра

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Башкортостан

3 место

Храмкова Анна

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Н.Новгород

1 место

Ульянова Елена

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Н.Новгород

2 место

Денисова Александра

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Ульяновская обл.

3 место

Гусева Анастасия

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Н.Новгород

3 место

Трегубова Юлия

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Н.Новгород

1 место

Нуртдинова Юлия

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Башкортостан

2 место

Юнкина Альбина

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Н.Новгород

3 место

Сафиуллина Наиля

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Самарская обл.

3 место

Таирова Гузель

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Самарская обл.

4.2 КАТА

1 место

Исаев Алан

Юноши до 9 лет

Башкортостан

2 место

Ямалетдинов Равиль

Юноши до 9 лет

Башкортостан

3 место

Шарифгалиев Ильяс

Юноши до 9 лет

Башкортостан

3 место

Маланьин Данил

Юноши до 9 лет

Башкортостан

1 место

Мустафин Данила

Юноши 10-11 лет

Башкортостан

2 место

Чекмазов Максим

Юноши 10-11 лет

Ульяновская обл.

1 место

Чиглинцев Савелий

Юноши 10-11 лет

Башкортостан

2 место

Котельников Никита

Юноши 10-11 лет

Ульяновская обл.

1 место

Зеленцова Мария

Девочки 10-11 лет

Ульяновская обл.

2 место

Романюк Анна

Девочки 10-11 лет

Ульяновская обл.

3 место

Фомина Татьяна

Девочки 10-11 лет

Ульяновская обл.

1 место

Леконцев Артём

Юноши 12-15 лет

Башкортостан

2 место

Романюк Илья

Юноши 12-15 лет

Ульяновская обл.

3 место

Гильмутдинов Роберт

Юноши 12-15 лет

Башкортостан

3 место

Анташян Владимир

Юноши 12-15 лет

Ульяновская обл.

1 место

Сандровская Валерия

Девочки 12-15 лет

Самарская обл.

2 место

Корунова Елизавета

Девочки 12-15 лет

Ульяновская обл.

1 место

Фесенко Михаил

Юниоры 16-19 лет

Башкортостан

2 место

Матвеев Максим

Юниоры 16-19 лет

Ульяновская обл.

1 место

Петров Дмитрий

Мужчины

Самарская обл.

2 место

Матвеев Сергей

Мужчины

Ульяновская обл.

3 место

Якушевский Константин

Мужчины

Самарская обл.

3 место

Куликов Дмитрий

Мужчины

Самарская обл.

4.3 КАТА БУНКАЙ

1 место

Уфа

Юноши-девочки 9-11 лет

Башкортостан

Исаев Алан

Маланьин Данил

Ямалетдинов Равиль

2 место

Ульяновск

Юноши-девочки 9-11 лет

Ульяновская обл.

Кокрякова Влада

Фомина Татьяна

Родионова Екатерина

1 место

Ульяновск

Юноши-девочки 12-15 лет

Ульяновская обл.

Кабиров Руслан

Корунова Елизавета

Угандеев Алексей

2 место

Уфа

Юноши-девочки 12-15 лет

Башкортостан

Демешко Даниил

Мустафин Даниил

Чиглинцев Савелий

1 место

Уфа

Юноши-девочки 9-11 лет

Башкортостан

Фесенко Михаил

Леконцев Артём

Гильмутдинов Роберт

2 место

Ульяновск

Юноши-девочки 9-11 лет

Ульяновская обл.

Анташян Владимир

Восконян Эдмон

Алёшин Алексей

5. Общие итоги соревнований

Регион

Результаты

1 место

2 место

3 место

Ульяновская область

24

28

23

Башкортостан

10

6

9

Самарская область

5

6

20

Пермский край

5

4

15

Н.Новгород

3

3

10

Организация соревнований – удовлетворительная.

Серьёзных травм участниками получено не было.

Главный судья соревнований М.Е. Дежаткин

Читайте также
06.11.2018, 14:30 Наталья Сальникова в девятый раз стала чемпионкой мира и установила европейский рекорд
22.10.2018, 11:51 Димитровградский самбист привез из Марокко золото Чемпионата мира
06.10.2018, 17:55 В Ульяновске сошлись «Урал» и «Волга». Прямая трансляция
23.09.2018, 13:32 Показали мышцы. В Ульяновске прошел чемпионат по бодибилдингу
22.09.2018, 11:13 Чемпионат по бодибилдингу пройдет в Ульяновске
Поделись новостью в социальных сетях
Комментарии (0)
Сортировать комментарии по рейтингу, показывать все комментарии

Отправить
Популярные новости
О проекте Редакция Сообщить новость Архив новостей Подписка Условия перепечатки Реклама на сайте Контакты
Политика об обработке персональных данных (doc)
Все права на статьи, схемы, материалы и фотографии, размещенные на сайте, принадлежат редакции,
интернет-ресурсам или физическим людям, которые указаны в описаниях.
Все не авторские статьи редакции, фото и материалы имеют ссылку на первоисточник, за которыми сохранено авторское право.
Перепечатка материалов сайта разрешена при условии письменного согласия редакции и/или автора статьи, материала, фотографии.
Разработка сайта - dv.studios
73online.ru
© 2008-2018. "Ульяновск онлайн", www.73online.ru, 18+
Учредитель: ООО "Симбирское Информационное Бюро". Главный редактор: Биджанов К.В.
Свидетельство СМИ "Эл № ФС77-36684" от 29.06.2009 г. выдано Роскомнадзором.
432017, г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 24/5А, строение 1, оф. 91, БЦ «Симбирск»
+7 (8422) 41-03-85, телефон рекламной службы: +7 (9372) 762-909, mail@73online.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Наверх