В Балахне Нижегородской области продолжается Первенство России по мини-хоккею с мячом среди команд 1998 года рождения. Команда "Волга-СДЮСШОР-2000" (тренер - Юрий Сурков) одержала первую победу, победив "Вымпел" из Королева - 3:0 (голы - Василий Смоленков-2, Вадим Самойлов).

"Волга-СДЮСШОР" 1998 года рождения (тренер - Вячеслав Борисов) встречалась с одним из основных соперников в борьбе за награды - кировской "Родиной". По ходу первого тайма ульяновцы вели в счете, но в итоге уступили 6:8. По словам наставника команды Вячеслава Борисова, его подопечных подвела игра в обороне после перерыва.

12 октября командам предстоит сыграть еще по одной встрече - "Волга-СДЮСШОР-98" скрестит клюшки с хозяевами соревнований, а ребята 2000 года рождения - с соперниками из Красногорска.