В рамках проекта «Фабрика корпоративной культуры» в Ульяновской области состоялся День семейного отдыха.

В нем приняли участие работники предприятий города Ульяновска: автомобильного и моторного заводов, конструкторского бюро приборостроения, предприятие «АвтодетальСервис».

В рамках мероприятия прошли интерактивные выставки, творческие мастерские, праздничная концертная программа, показ коллекции от Театра моды «Tempesto infiniti», показ мультфильма. Также состоялась лотерея среди зрителей, победителям которой были вручены пригласительные билеты на концерты звёзд российской эстрады.

Проект фабрики корпоративной культуры - очень гармонично вписывается не только в новую культурную, но также и в семейную и демографическую политику региона, главная цель которой как можно больше крепких, счастливых и здоровых семей в Ульяновской области. По сути «культурная фабрика» это возвращение к замечательным давним традициям сотрудничества учреждений культуры с промышленными предприятиями региона.

В «пилотном» варианте в работе «Фабрики корпоративной культуры» приняли участие только 4 предприятия: УАЗа «Автодеталь-сервис», моторного завод и УКБП.