«Вепрево колено» - идеальное место для обеденного перерыва или ланча с деловым партнером. Приятная уютная атмосфера, отменная чешская кухня, большие порции и разумные цены.

Посетив пивницу «Вепрево колено» в будние дни с 12 до 16 часов, Вам будет предложено два вида бизнес ланча. Первый попроще - суп или салат на выбор, горячее с гарниром, напиток за 270 рублей. Для любителей сытно поесть - комплекс: салат, суп, горячее с гарниром и напиток за 340 рублей.

Питание должно быть разнообразным. Поэтому бизнес ланч в «Вепревом колене» ежедневно меняется. Например, в понедельник в дневном меню салат «Зелний» из капусты в оригинальной заправке в сочетании с копченной грудкой и хрустящими сухариками. Первое блюдо - вкусный наваристый кубанский борщ с мясом и кабачками. На второе - «Мясные шарики», фаршированные сыром, жаренные во фритюре. Подаются с картофелем фри. И напиток – черничный или вишневый морс.

Во вторник Вас будут ждать другие блюда. Но по-прежнему очень вкусные! Ведь все блюда в пивнице «Вепрево колено» готовятся из свежайших продуктов самого высокого качества. Свежие овощи, мясо и молочные продукты поставляются с домашних ферм Ульяновской области. Специи и другие ингредиенты заказываются напрямую из Чехии.

Приходите к нам каждый день с коллегами и деловыми партнерами на обед! А по выходным с друзьями – на ужин! Попробуйте все сами.

Бронирование столиков по телефону 94 51 15

PR