В субботу поздно вечером в рабочем поселке Новая Майна пьяный водитель сбил мать с ребенком. Пятилетняя девочка до сих пор находится в реанимации.

Рабочий поселок Новая Майна. 15 октября, 20 часов 30 минут. По информации портала «Три сосны.рф», в условиях полной темноты, совершенно трезвый водитель на вазовской "двенашке" сбивает в стельку пьяного пешехода. На место выезжает экипаж ГИБДД. Через пятнадцать минут в ста метрах от места происшествия - очередное ЧП. Но роли участников меняются. Теперь уже пьяный водитель на "десятке" сбивает женщину и ребенка. Они остаются лежать на дороге. Водитель с места ДТП скрывается.

«Мама и дочка госпитализированы в ДГБ с различными множественными переломами ушибами. Девочка помещена в реанимацию, мама так же находится в тяжелом состоянии. Вина всему - пьянка за рулем,»- пояснил Алексей Яшин, начальник отдела ГИБДД МО МВД «Димитровградский».

Виновника трагедии и его машину, брошенную во дворе, нашли инспекторы. В содеянном мужчина не сознавался и даже пытался оказать сопротивление стражам правопорядка. Но алкометр не обманешь.

Водителя ждет суд. Ответить перед законом придется и районным властям. За темноту на дороге в поселке Новая Майна.

фото: img.nr2.ru