В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки в Железнодорожном районе Ульяновска будет перекрыто движение автотранспорта с 4.00 до 14.00:
-на проспекте Гая - на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская,
-в сторону проспекта Гая по улицам: Державина, Дружбы, Школьная и Клубная.
Кроме того, с 5.00 до 14.00 будет изменена схема движения регулярных автобусных маршрутов и трамваев в Железнодорожном районе Ульяновска.
Схема движения регулярных автобусных и трамвайных маршрутов на период проведения ярмарки в Железнодорожном районе города Ульяновска
Схема движения регулярных автобусных маршрутов на период проведения ярмарки в Железнодорожном районе города Ульяновска
24.09.2011 с 05.00 до 14-00
Автобусные маршруты
Маршрут | Обычный | Временный |
№ 2 «пр-т Дружбы Народов – Пивзавод»
Перевозчик ИП Хайруллин
| пр-т Дружбы Народов – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – ул. Деева – ул. Солнечная – ул. Брестская – ул. Оренбургская – ул. Врача Михайлова – ул. 40-летия Октября – ул. Димитрова – Димитровградское шоссе – ул. Шоферов – ул. Красно-пролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – мост Императорский – ул. Железной Дивизии – ул. Минаева – ул. Гончарова – ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул. Ми-наева – ул. 12 Сентября – ул. Кирова – ул. Локомотивная – ул. Державина – пр-т Гая – ул. Луна-чарского – ул. Хрустальная – ул. Варейкиса – пр-т Гая
| пр-т Дружбы Народов – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – ул. Деева – ул.Солнечная – ул.Брестская – ул.Оренбургская – ул.Врача Михайлова – ул.40-летия Октября – ул.Димитрова – Димитровградское шоссе – ул.Шоферов ул.Краснопролетарская – проезд Заводской – Димитровградское шоссе – Мост - грузовая восьмерка – пл. III Интернационала – ул.Ленина – ул.Советская – бульвар Пластова- ул.Гончарова- ул.Ленина - ул.Ж.Дивизии - ул.Минаева – ул.12 сентября – ул.Кирова – ул.Локомотивная – ул.Инзенская – ул.Героев Свири – ул.Хрустальная - ул. Варейкиса – Гая
|
№ 38 «Центробанк - ж/д поликлиника»
Перевозчик ИП Салюкова М.В. | ул. Гончарова – ул. Ленина – (ул. Минаева) – ул. Железной Дивизии – ул. Кирова – ул. Локомотивная – пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная
| ул. Гончарова – ул.Ленина (ул.Минаева) – ул.Железной Дивизии–ул.Кирова – ул. Локомотивная – ул. Инзенская - пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная - Ж/Д Поликлиника |
№ 68 «УлГТУ – пос. им. Карамзина– с/т "Белый Ключ"»
Перевозчик ИП Горюнов | ул. Докучаева – ул. Радищева – ул. Новгород- ская – ул. Федерации – ул. Кролюницкого – ул. Островского – ул. Марата – ул. Карла Марк- са – ул. Гончарова – ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул. Кирова – ул. Локомотивная – ул. Державина – пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная – ул. Кольцевая – "а/д на пос.им. Карамзина"– пос. им. Карамзина – с/т "Белый Ключ"
| ул. Докучаева – ул. Радищева – ул. Новогородская – ул. Федерации – ул. Кролюницкого – ул. Островского – ул. Марата – ул. Карла Маркса – ул. Гончарова – ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул. Кирова – ул. Локомотивная – ул. Инзенская – пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная – ул. Кольцевая – «а/дорога на пос.им. Карамзина»- пос.им.Карамзина-с/т «Белый Ключ» |
№ 69 «Опытное поле – ул. Л.Шевцова»
Перевозчик ИП Яхеев Н.Р. | ул. Профсоюзная – ул. Национальная – ул. Вольная – ул. Чистопрудная – ул. Ангарская – ул. Новосибирская – пр-д Обувщиков – пр-т Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная – ул. Луначарского – пр-т Гая – ул. Державина – ул. Локомотивная – ул. Кирова – ул. Железной Дивизии – ул. Ленина – ул. Спасская – ул. Радищева – ул. Розы Люксембург – ул. Любови Шевцовой
| ул. Профсоюзная – ул. Национальная – ул. Вольная – ул. Чистопрудная –ул. Ангарская – ул. Новосибирская – пр-д Обувщиков – пр-т Гая – ул. Варейкиса - ул. Хрустальная – ул. Луначарского – ул. Инзенская – ул. Локомотивная – ул. Кирова – пл. III-го Интернационала – ул. Железной Дивизии – ул. Ленина – ул. Советская – ул. Радищева – ул. Розы Люксембург –ул. Любови Шевцовой |
№ 94 «ул.Шигаева – ул. У.Громова»
Перевозчик ИП Салюкова М.В. | ул. Шигаева – ул. Рябикова – ул. Камышинкая – ул. Инзенская – пр-т Гая – ул. Державина – ул. Локомотивная – ул. Кирова – ул. Железной Дивизии – ул. Ленина – ул. Спасская – ул. Радищева – ул. Докучаева – ул. Розы Люксембург – ул. Ульяны Громовой
| ул. Шигаева - ул.Рябикова-ул.Камышинкая - ул.Инзенская- ул.Локомотивная - ул.Кирова- пл.III Интернационала-ул.Ленина-ул.Советская-ул.Радищева-ул.Докучаева-ул.Розы Люксембург -ул.Ульяны Громовой |
Трамвайные маршруты
Маршруты | Маршрут следования | Количество поездов | Время выхода
| Интервал движения
|
4 | П.Победы – Проспект-Гая | 10 | 5:18 | 10 минут |
6 | Кондитерская фабрика – Пушкарёвское кольцо | 14 | 5:47 | 7-10 минут |
9 | Октябрьская – Автовокзал – Дамба -Октябрьская | 5 | 5:12 | 12 минут |
10 | Октябрьская – ж/д вокзал – Дамба -Автовокзал | 5 | 4:57 | 12 минут |
14 | Проспект Гая-УКСМ | 2 | 5:31 | - |