На второй летней Спартакиаде ОАО «МРСК Волги», проходившей в г.Саратов, работники филиала «Ульяновские распределительные сети» заняли 2 место.

В соревнованиях приняли участие восемь команд из филиалов «Мордовэнерго», «Оренбургэнерго», «Пензаэнерго», «Чувашэнерго», «Самарские распределительные сети», «Саратовские распределительные сети», «Ульяновские распределительные сети» и исполнительного аппарата ОАО «МРСК Волги».

Энергетики соревновались в пяти видах спорта – легкой атлетике, гиревом спорте, волейболе, мини-футболе и настольном теннисе. Ульяновские спортсмены-энергетики заняли первые места в трёх видах спорта: инженеры центральной службы релейной защиты и автоматики Валентина Мишутина (в беге на 1000 метров) и Евгений Миронычев (в гиревом спорте); Владимир Митрофанов – механик СМиТ завоевал первое место в парных соревнованиях по настольному теннису. Так же призовые места ульяновские энергетики взяли в беге на 3000 метров и индивидуальных состязаниях по настольному теннису.

По итогам двух соревновательных дней первое место заняла команда филиала «Мордовэнерго», второе – «Ульяновских РС». На третьем месте энергетики филиала «Пензаэнерго».

По словам капитана команды ульяновских энергетиков, председателя профкома Людмилы Логиновой прошедшие спортивные состязания способствовали консолидации трудовых коллективов МРСК.