В Офисах банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в первых числах сентября в честь Дня Знаний юные школьники первоначальных классов стали гостями банка, для них была устроена экскурсия по операционным залам.

Дети радовались, рисовали на асфальте свою жизнь в школе и были приятно удивлены открытости и доброжелательности банка. Сотрудники дарили детям книги, сувениры и конечно же не обошлось без сладких угощений. С заботой о детях Банк продолжает акцию « Подарок вашему школьнику» с 15 августа по 15 сентября, каждый клиент открывший вклад или получивший кредит в Банке «Экспресс-Волга» получает в подарок энциклопедию для своего юного школьника.

Праздничные мероприятия банк провел также в других городах страны. Как в стенах каждого конкретного офиса, так и за его пределами, банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" всегда стремится радовать и приятно удивлять клиентов. Принимая активное участие в социальной жизни, поддерживая пенсионеров, молодежь, банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" с каждым днем все более подтверждает статус действительно близкого и открытого банка , строящего отношения на взаимном доверии.