В связи с проведением земляных работ в Ленинском районе Ульяновска будет закрыто движение автотранспорта.

Соответствующие постановления подписал 28 апреля глава города Александр Пинков.

С 29 апреля по 1 июля ОАО «Ульяновскэнергоспецремонт» проведет техническое перевооружение теплотрассы М-13. Земляные работы будут вестись открытым способом с демонтажем дорожного покрытия проезжей части и полным закрытием движения автотранспорта на участке дороги от улицы Карла Маркса (дом №14) по переулку Матросова до улицы Марата (дом №39).

Кроме этого, с 29 апреля по 1 июля силами ОАО «Ульяновскэнергоспецремонт» открытым способом будет произведена реконструкция теплотрассы М-13. На время проведения работ запланировано полное закрытие движения автотранспорта по улице Федерации - от дома №59 до дома №87, а также по улице Орлова – от дома № 29А до дома №35. Частичное закрытие движения автомобильного транспорта будет произведено от дома №79 до дома №85 по улице Федерации.

В соответствии с постановлением организации предписано в срок до 1 июля восстановить первоначальное состояние дорожного покрытия, а комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии произвести приемку работ.