ФГУП «Почта России» и правительство Ульяновской области проводят межрегиональный Круглый стол для регионов, планирующих в текущем году подключиться к проекту предоставления госуслуг с использованием инфраструктуры почтовой связи.

Мероприятие состоится 7 апреля 2011 г. в областном центре Ульяновской области, жители которой первыми в России получили возможность пользоваться государственными и муниципальными услугами в отделениях почтовой связи.

В рамках мероприятия представители администраций и филиалов Почты России из 10 регионов обсудят вопросы организации предоставления госуслуг на базе взаимодействия многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и отделений почтовой связи.

В рамках Круглого стола планируются выступления представителей Правительства Ульяновской области, Аппарата управления ФГУП «Почта России», ОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Ульяновской области», УФПС Ульяновской области - филиала ФГУП «Почта России» и др.