В Ульяновске полным ходом идет строительство уникального жилого комплекса комфорт-класса АКВАМАРИН. Вместе с ним застройщик продолжает работы по созданию первой в городе благоустроенной набережной реки Свияги.

Прогулочная набережная будет главным украшением будущего жилого комплекса и станет прекрасным местом для занятий спортом на свежем воздухе, велосипедных прогулок и приятного отдых всей семьей.

Протяженность пешеходной зоны вдоль воды составит порядка километра. Согласно концепции всего проекта набережная будет оформлена в европейском стиле. Можно будет прогуляться вдоль реки, насладиться природой и полюбоваться оригинальной подсветкой острова. Кроме того, уникальной особенностью ЖК АКВАМАРИН является то, что прогулочную и жилую зоны не разделит проезжая часть. Таким образом, жители домов получат доступ к реке прямо со своей дворовой территории.

Напротив жилых домов комплекса расположатся прогулочные и рекреационные зоны. Благодаря зеленым насаждениям, они станут своеобразным оазисом спокойствия. На сегодняшний день ЖК АКВАМАРИН - это один из первых в городе жилых проектов, который будет не только удачно совмещать в себе современные технологии и развитую инфраструктуру для жителей, но и станет для города успешным примером сочетания жилого комплекса и благоустроенной территории.

Строительные работы по благоустройству набережной вдоль ЖК АКВАМАРИН стартуют уже в конце апреля.

Прошло время, когда застройщики строили только дома. Сейчас подход к строительству стал более комплексным - создается новый облик, как самих домов, так и прилегающих к ним территории. Мы считаем, что жилые комплексы в нашем городе должны быть уникальными. Каждая деталь застройки должна отражать идею проекта, — отмечает директор ЖК АКВАМАРИН Дмитрий Софронов. — Создание первой в Ульяновске благоустроенной набережной рядом с ЖК АКВАМАРИН позволит жильцам комплекса и жителям города наслаждаться комфортом современной жизни в гармонии с природой.

- Мы очень долго выбирали квартиру, рассматривали разные районы. Одним из важных критериев в принятии решения как раз и стала будущая набережная. Сейчас ждем начала ее строительства. Думаем, она станет прекрасным местом для прогулок с семьей, - дольщик ЖК АКВАМАРИН Егор Лукьянов.

Ознакомиться с проектом, Вы можете на официальном сайте aquamarin73.ru, по телефону 8 (8422) 275-290 и в офисах продаж.

реклама Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика https://aquamarin73.ru/ или по тел. 8 (8422) 275-290.