К выбору жилья семейные пары с детьми, как правило, всегда подходят чуть более основательно. В категорию важных критериев оценки попадают - количество квадратных метров, наличие мест для семейных прогулок, близкое расположение школ и детских садов, развитая инфраструктура района. В этом плане жилой комплекс АКВАМАРИН станет комфортным местом проживания для каждого члена семьи.

Развитая инфраструктура

В современных реалиях прекрасным местом жительства для семей становятся жилые комплексы формата «город в городе», где созданы максимальные условия для жизни здесь и сейчас.

Жилой комплекс АКВАМАРИН расположен уже в развитом районе Ульяновска. В шаговой доступности расположены 7 детских садов и три школы. Не нужно тратить много времени для того чтобы привезти или забрать ребенка из садика или школы. В 5 минутах езды находятся поликлиника, университет, бассейн и стадион.

Рядом с комплексом проходит крупная транспортная развязка, которая позволит добраться в любую точку города за короткое время. Это позволит проводить больше времени с семьей и не тратить много времени на дорогу.

Безопасность

Особую актуальность при выборе жилья для родителей приобретает безопасность комплекса. Просторная территория ЖК АКВАМАРИН обустраивается в соответствии с концепцией «двор без машин». Благодаря расположению парковочных мест и автомобильных дорог вне комплекса, площадь двора станет единым безопасным пространством для прогулок и отдыха. Сами дворы будут отделены от территории общего пользования автоматическими шлагбаумами, за каждым объектом комплекса будет вестись круглосуточное видеонаблюдение.

Экология и благоустройство

Расположение комплекса на набережной реки Свияга является отличительным моментом ЖК АКВАМАРИН. Чистая экологическая зона с низкой загазованностью, обширной зоной зеленых насаждений с редкими видами растений и парковым пространством станет отличным местом для прогулок с детьми.

Одним из ключевых моментов для застройщика является благоустройство детских площадок. Во дворах ЖК АКВАМАРИН для маленьких новоселов будут открыты современные площадки с нескользящим покрытием, которое позволит избежать мелких травм во время подвижных игр. Девелопер предусмотрел интересы детей всех возрастов: до 5 лет, для детей постарше, а также зону для кроссфита для подростков и взрослых и семейных катаний на роликах или велосипедах.

Умное пространство для родителей

В структуре комплекса все предусмотрено для комфортного проживания семей с детьми. Дома оборудованы удобными лифтами, благодаря которым подниматься на верхние этажи с коляской не составит труда. Кроме этого светлые и просторные холлы спроектированы с учетом потребностей жильцов и предполагают наличие умных пространств, где можно оставить велосипед или коляску.

Эти преимущества отмечают и сами дольщики жилого комплекса:

- Как маме двух дочек, мне очень важно, чтобы рядом с домом было все, что так нужно для нормального развития ребенка. В первую очередь, конечно, детский сад и школа. Изучив рынок недвижимости, мы остановились на ЖК АКВАМАРИН, – комментирует Татьяна Кондрашкина. - Во-первых, здесь есть необходимая инфраструктура: сразу несколько школ и детских садов, магазины. Во-вторых, очень понравилась территория рядом с домом: все зоны разделены на детские и спортивные, а это то, что нужно детям. Ну и, конечно, набережная. Такого точно нет ни у кого. Жить рядом с природой практически в центре города – это идеально!

ЖК АКВАМАРИН – это уникальный проект нашего города, меняющий взгляды общества на качественную и безопасную городскую среду, который выбрали уже более 400 семей. Здесь создано множество условий для поддержания семейных ценностей и благоприятного развития самых маленьких жильцов.

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Ознакомиться с официальной информацией, проектной декларацией и узнать все преимущества комплекса можете на сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж в ТРЦ АКВАМОЛЛ и ТЦ Созвездие, а также по телефону 8(8422)27-55-37. реклама

фото предоставлены DARS Development