Концерт певицы Славы в Ульяновске 14 октября посетил губернатор Сергей Морозов с супругой. Глава региона вышел на сцену под занавес программы после исполнения суперхита "Одиночество" и подарил артистке букет цветов.

Когда Сергей Морозов поднялся на сцену, певица Слава не сразу поняла, что к ней вышел не просто поклонник, а целый руководитель региона. Только после того, как зал разразился бурными аплодисментами и улюлюканьем, исполнительница догадалась, кто перед ней:

- Здравствуйте! Я так понимаю, Сергей... Морозов? - растерялась Слава.

- Спасибо огромное! Друзья, давайте еще раз поаплодируем Анастасии! (настоящее имя Славы - Анастасия Сланевская. Прим. ред.) Не просто великолепная певица, а замечательная женщина, девушка, мама. Спасибо тебе огромное! - сказал Сергей Морозов, вручая певице цветы.

- Вы знаете, я легко запомнила вашу фамилию, потому что у меня первый муж был Морозов. И дочка моя первая Морозова. Всем Морозовым счастья, любви и процветания! Спасибо! - ответила Слава в свойственной ей непосредственной манере, признавшись, что "аж растерялась".

Из Ульяновска Слава отправилась в Саранск, а по дороге записала видео, в котором поблагодарила ульяновцев за "такой позитивный, классный, красивый концерт".

- Замечательный город у вас такой, стал прям ладненький, славненький, красивенький! Дай бог вам всем счастья, здоровья, любви! - пожелала певица.