Назначен новый начальник Ульяновского ЛО МВД России на транспорте. Им стал подполковник полиции Виталий Самодуров. Его уже представили личному составу.

Представляя руководителя, замначальника Управления на транспорте МВД России по ПФО полковник внутренней службы Сергей Цилих отметил, что Виталий Викторович обладает большим опытом оперативной работы в различных подразделениях, и это поможет ему успешно организовать деятельность коллектива. Виталий Самодуров в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для решения поставленных задач, главная из которых - соблюдение законности и правопорядка на объектах транспорта, обеспечение прав и законных интересов граждан.

Справка 73online.ru:

Самодуров Виталий Викторович родился 14 июня 1978 года в Краснодаре. После окончания средней специальной школы милиции в Чебоксарах в 1997 году начал службу в милиции. В 2000 году окончил филиал юридического института МВД РФ, а в 2013 – Академию управления МВД РФ. В органах внутренних дел прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника линейного отдела – начальника полиции Чувашского ЛО МВД России на транспорте. 29 ноября 2018 г. назначен начальником Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте.