Вчера, 17 апреля, еще четыре участника подали заявления на участие в предварительном голосовании «Единой России» в региональное Законодательное Собрание, которое состоится 3 июня. Документы подали первый заместитель секретаря регионального отделения ЕР Василий Гвоздев, депутаты ЗСО Владимир Камеко и Михаил Рожков, а также член Общественной палаты, представитель Регионального отделения «Союза пенсионеров России» Владимир Малинин.

Как пояснил Василий Гвоздев, жители округа, в котором он является депутатом, поддержали его, и он решил участвовать в предварительном голосовании.

- Я принял решение подать документы по своему округу №16. Там я являюсь депутатом уже много лет. У меня много наказов избирателей, которые еще остаются в работе. В этом году мы начинаем капитальный ремонт ДК «УАЗ», спорткомплекса «Торпедо», профилактория Ульяновского автомобильного завода, десятки дворов стоят в графике на асфальтирование, десятки общественных территорий. Буду работать с населением, продолжать выполнять наказы жителей, - подчеркнул Гвоздев.

Напомним, желающие принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от «ЕР» кандидатов в депутаты ЗСО могут подать заявления до 8 мая.

Фото: ulyanovsk.er.ru