Футбольный клуб «Волга» в эти минуты открывает второй круг ОЛИМП – Первенства России среди команд ПФЛ матчем против екатеринбургского «Урала-2». Портал 73online.ru ведет прямую трансляцию игры.

Ульяновская «Волга» и вторая команда екатеринбургского клуба «Урал» фактически отзеркалены в турнирной таблице – хозяева поля по итогам первого круга занимают второе место, гости – предпоследнее. Тем не менее, именно уральцы нанесли волжанам самое чувствительное поражение в первой части первенства, победив на своем поле со счетом 2:0.

Именно тот матч, что состоялся на тренировочной базе "Бажовия" под Екатеринбургом, главный тренер «Волги» Сергей Седышев считает до сих пор главной неудачей сезона, считая, что потеря очков в игре против, по сути, молодежной команды не позволила занять первое место на промежуточном финише, которое сегодня за нижнекамским «Нефтехимиком».

Потому сегодня ульяновцы, вероятнее всего, настроены на убедительный реванш, тем более, что в прошлом сезоне оба раза сильнее оказывались именно футболисты «Волги». Победы с минимальным счетом 1:0 на выезде и дома принесли точные удары Отставнова и Захарова, которых, кстати, сегодня в составе ульяновского клуба уже нет. Букмекеры дают гостям аж три мяча форы, а ставки на победу хозяев поля принимают с коэффициентом 1.12.

За ходом игры можно следить по организованной ФК «Волга» прямой видеотрансляции:

Игру комментирует журналист портала 73online.ru Олег Кузнецов.