В День любви, семьи и верности, 8 июля, в Ульяновске пройдет восьмой открытый городской фестиваль-конкурс новобрачных «Love Fest» и парад невест. Начало в 16.00 на площади 50-летия Победы в Новом городе (возле Дома связи).

Главными героями праздника станут влюбленные пары, которые в этом году планируют пожениться. Им предстоит справиться с конкурсными заданиями, проявив фантазию, чтобы произвести впечатление на жюри. Лучших участников наградят призами и подарками. Самым же ярким моментом праздника станет традиционный парад невест. Ожидается, что в нем примут участие не менее 20 девушек. Они наденут свадебные платья и станцуют, а затем бросят зрителям букеты с номерами. Таким необычным образом гости «Love Fest» смогут принять участие в лотерее.

На площади будут работать тематические площадки. Спонсоры организуют «бьюти-зону», где мастера сделают желающим прически и макияж, и свадебную фотозону. Рестораны и кафе проведут дегустацию десертов. Участвовать в конкурсе молодых пар и в параде невест могут все желающие. Подробности по телефонам: 20-65-57 или 8(937)875-86-16.