По данным регионального Центра занятости в Ульяновской области составлен ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий. Данные действительны на 28 марта.

Итак, зарплату в 250 тысяч рублей предлагают соискателям на должность директора (начальника, управляющего) предприятия, первого зама руководителя в группе компаний "НТМ". Однако здесь есть важное условие – необходимо знать китайский язык.

Ведущий менеджер компании «Авторай-Заволжье» может претендовать на 90 тысяч рублей.

Главный технолог Сенгилеевского цементного завода и главный энергетик этого же предприятия смогут заработать по 70 тысяч рублей в месяц.

Специалисту ульяновского филиала АО «Тандер», а попросту супервайзеру в магазин «Магнит», предлагают зарплату в 60 тысяч рублей.

В группу компаний "НТМ" также требуется переводчик с китайского, такому работнику будут платить 58 тысяч рублей.

Производственная компания НЕМАК РУС ищет экономиста по финансовой работе, зарплата указана едва ли не до копейки - 57915 рублей.

ГК "НТМ" требуется кроме директора и переводчика еще и бухгалтер-ревизор, такому специалисту готовы платить 55 тысяч рублей.

Столько же – 55 тысяч рублей - получит программист, если он устроится в ООО "Облачный ритейл".

Замыкает десятку высокооплачиваемых вакансий с зарплатой в 52 тысячи рублей руководитель полетов, который нужен международному аэропорту «Ульяновск-восточный».