C 10 августа в ульяновском Перинатальном центре «Мама» начнутся съёмки четырёхсерийной мелодрамы «Одна ложь на двоих» по заказу студии «ТелеМастер».

Договоренность о сьемках картины между Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области и производителями была достигнута в конце июля этого года. Главный врач УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько заверила, что процесс сьемок не помешает работе центра и его пациентам. Режиссер картины Алексей Праздников вместе с коллегами осмотрели Центр и наметили точки сьемок. Планируется, что в основном будет задействована территория входной группы и первого этажа.

Создатели картины рассказали кратко о сюжете мелодрамы: главная героиня девушка Варя сделала карьеру в столице, она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь. По долгу службы она отправляется в родной Ульяновск, где встречает свою первую любовь – Влада. Чувства вспыхивают вновь, и Влад принимает решение оставить жену, которую никогда не любил. Как события развернутся потом, можно будет увидеть на канале ТВ-Центр. Обещают, что премьера состоится уже в этом году. В фильме снимутся известные актеры: Анатолий Руденко, Антонина Паперная, Линда Лазарева, Екатерина Решетникова, Борис Хвошнянский.

Фото предоставлено 73онлайн