В Тольятти ищут сбежавшего бизнесмена, жену которого – 35-летнюю уроженку Ульяновска Галину Е. - нашли мертвой в его «Газели». Женщину задушили проводом и спрятали в пакет, не исключено, что ее убил именно муж на глазах двухлетнего сынишки, сообщает «КП-Самара».

Женщина исчезла в начале сентября, муж отвез ребенка к теще в Ульяновскую область, а знакомым говорил, что супруга отправилась отдыхать в Турцию. Однако Галина не выходила на связь, и родственники стали бить тревогу. Правда выяснилась 24 сентября: пока все думали, что женщина отдыхает на море, ее тело лежало в термобудке «Газели», припаркованной около дома № 18 на улице Дзержинского, где жила семья. На неприятный запах, исходивший от автомобиля, жаловались местные жители. Когда полицейские вскрыли машину, то нашли труп в пакете. Как сообщил «КП» источник, смерть наступила около трёх недель назад. У женщины вокруг шеи был обмотан провод, а по месту жительства погибшей и в салоне обнаружены пятна крови.

В ходе дальнейшего обыска в авто и квартире были изъяты оба паспорта Галины - российский и заграничный. «Газель» принадлежит мужу погибшей – 26-летнему Дмитрию, у которого есть бизнес, связанный с организацией грузоперевозок. Он визита силовиков ждать не стал и пустился в бега. В СУ СК Самарской области по факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленника объявили в розыск. Дмитрий и Галина поженились три года назад, потом родился сын. Сейчас малыш находится у родителей Галины в Ульяновской области.

Фото: соцсети