Более 20 делегатов представят Ульяновскую область на XVIII Съезде партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 7 и 8 декабря. В состав делегации от нашего региона вошли губернатор Сергей Морозов, председатель ЗСО Валерий Малышев, секретарь регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Василий Гвоздев, член Совета Федерации Сергей Рябухин, секретарь Сурского местного отделения Нина Беззубенкова и другие.

Вчера, 4 декабря, Морозов провел встречу с делегатами. Он пожелал однопартийцам активнее участвовать в рабочих площадках и с достоинством представить ульяновские инициативы на федеральном уровне. Как отметил Василий Гвоздев, для регионального отделения «Единой России» важнейшим итогом съезда станет программа обновления.

- Мы везем с собой конкретные предложения, опыт и успехи Ульяновской области. Уже по итогам съезда мы примем программу обновления регионального отделения. В неё войдут как предложения рядовых партийцев, так и те задачи, что поставит перед нами руководство партии и Президент, - сказал Василий Гвоздев.

Фото правительства Ульяновской области