Инцидент произошел вчера в ульяновском аэропорту "Восточный". Об этом актриса Глафира Тарханова, звезда сериала "Измены" на телеканале ТНТ сообщила в своих соцсетях.

«Кого не пустили в самолет — это мы! 8 марта — праздник! Ура! Всех с праздником! Путаница в билетах... Ульяновск не отпускает... Но не волнуйтесь к спектаклю в Красногорске успеем, надеюсь, вернуться. Остальные улетели, их успели впихнуть. Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла... Сюрприз!».

В неприятную ситуацию актриса попала вместе со своим концертным директором и надо сказать, что не в первый раз. Подобная ситуация уже проходила с девушкой в прошлом году, когда та возвращалась из отпуска.

В этот же раз Глафира спешила в Красногорск, где дожна была вместе со своими коллегами играть в спектакле "Колесо фортуны" на который впрочем все же успела. С этим же спектаклем девушка накануне выступала на ульяновской сцене. Вместе с ней играют Павел Майков, Евгений Сидихин, Анатолий Руденко и др.