Житель Ульяновска рассказал в соцсети о том, как ливнёвка на улице Урицкого «убила» его машину. Мужчина сегодня, 20 ноября, ехал по левой полосе, а потом стал перестраиваться и налетел на торчащую вверх ливневку.

- Ребят, вот скажите, разве ливневки должны торчать вверх по дороге? Поднимаюсь по Урицкого в левой полосе, передо мной поворачивает машина на Энтузиастов, я перестраиваюсь в правую полосу, и вдруг, откуда не возьмись, торчит вверх ливневка, среагировать никак не успел и налетел на неё колесом. Каким-то чудным образом я не собрал эту машину и бордюры, швыряло меня по всей дороге (повезло ещё, что никого не было), кое как остановился. И вот результат - нет подвески! Ставил треугольные рычаги, их порвало. Лонжерон помят, порван порог, помято крыло, помята дверь, нет диска, нет резины, привод вылетел, - возмущается водитель.

Теперь мужчине придется продавать машину, в которую вложено очень много денег. Он хоть и возмущен работой дорожников, но судиться вряд ли будет. Как он пояснил, на суды нет денег.

Фото: соцсети