18 апреля в Ульяновске пройдет мероприятие в интересном формате – формате «Быстрых свиданий». Начало в 19.00 в ресторане «Добрые традиции».

Организуют необычную вечеринку две девушки. Нет, не потому что им одиноко и грустно, с этим у них все в порядке. Просто они хотят помочь ульяновцам встретить свою половинку.

- Пользователей социальных сетей с каждым днем становится все больше, виртуальное общение набирает обороты, но, к сожалению, довольно часто этим общение и ограничивается. Мы хотим увеличить количество площадок нашего города для реального общения, для знакомств. Тем более, что во многих городах быстрые свидания очень зарекомендовали себя, и пользуются спросом. Мы попробуем дать начало проекту "Быстрые свидания" для того чтобы помочь людям встретить свою половинку, обзавестись новыми знакомствами или просто интересно провести вечер. Эти свидания для активных, свободных, интересных, общительных людей, - рассказывают организаторы.

Помимо самих свиданий, которые, как обещают девушки пройдут в непринужденной и романтической обстановке, участников ожидает интересная программа.

Правила быстрых свиданий.

- на первую встречу приглашено равное количество парней и девушек;

- каждый участник получит бейдж и карту симпатий для заметок со списком претендентов противоположного пола;

- девушки и парни рассаживаются парами за столики. На общение с каждым претендентом выделяется по 5 минут. После 5 минут по сигналу ведущего участники делают заметки в карте симпатий, после чего парни пересаживаются за следующий столик, а девушки остаются на своих местах;

- в конце вечера все сдают анкеты со своими пометками организаторам. При наличии совпадений симпатий, контакты понравившихся друг другу людей будут высланы организаторами в течение суток.

Оставить заявку можно здесь - https://vk.com/tvoyshance