10 октября в 15.00 Детская спортивная школа Ленинского района и команда «Беги за мной, Ульяновск» приглашает жителей и гостей города принять участие в спортивной акции «Россия – спортивная держава».

Как вы поняли акция будет посвящена начавшемуся форуму. В программе: заезд на лыжероллерах, мастер-класс от лучших спортсменов и массовый легкоатлетический забег в котором смогут принять участие все желающие.

Не пропусти самое масштабное спортивное событие и стань участником форума «Россия – спортивная держава» вместе с именитыми спортсмена со всей страны.

- Такие события очень важны для Ульяновска. Во-первых, это статус. К нам приедут гости со всей России, и мы не должны ударить в грязь лицом. Представить свой город на лучшем уровне и показать, что у нас очень много активных и спортивных людей. Во-вторых, это новые знакомства и связи, что в современном мире очень важно. Поэтому с большим удовольствием приглашаем всех желающих на забег: знакомиться, развиваться и, конечно, заниматься спортом, - говорит директор ДЮСШ Ленинского района Рамиль Егоров.

Забег состоится 10 октября в 15.00 по адресу улица Пролетарская, 59. С собой необходимо взять удобную спортивную форму и обувь.