Кандидатка от Ульяновска, жена бизнесмена Алексея Шаповалова выиграла титул «Миссис Россия». Теперь девушка представит страну на международном конкурсе.

В финале всероссийского конкурса в Краснодаре участвовали 50 девушек. Им нужно было презентовать себя, принять участие в благотворительном мероприятии, представить национальный костюм, а также выйти на дефиле в купальнике и вечернем платье.

Звание «Миссис Россия» в итоге получила конкурсантка от Ульяновска Ксения Царицына.

- Друзья, до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной!!! Я мечтала поехать на Мировой конкурс Миссис Мира и вот моя мечта сбылась! Я благодарна всем Вам за поддержку, которую вы дали мне, за то, что многие без сомнений были уверены в моей победе и это придало мне уверенности!!Это наша с Вами победа!!Вместе мы сила!!Отдельное спасибо моей лучшей группе поддержки на конкурсе, девочки ну вы сами все знаете, без Вас я бы не справилась!

Ксения Царицына – супруга известного самарского бизнесмена Алексея Шаповалова, который в том числе владеет землей в Ульяновской области. Ей 26 лет, она преподаватель иностранных языков в частной школе, модель и бьюти-блогер.

Неожиданным стало то, что девушка заявилась на конкурс от Ульяновской области – в региональном отборе она не участвовала и в местном модельном мире никому не известна. Своим подписчикам Ксения объяснила это тем, что Самара была занята другими участницами, а в Ульяновске «раньше жил муж».