Сегодня ночью центральная улица города Ульяновска превратилась в съёмочную площадку фильма «БезИМЯнный» ранее известного как «Родовая схватка». Напомним, что на прошлой неделе съемки проходили в ирландском пабе HARAT`S PUB, который на время стал шашлычной и на территории музея-заповедника «Родина В.И.Ленина».

Руководитель фонда «Ульяновск – культурная столица» Татьяна Ившина рассказала, что процесс съемок лично контролировала генеральный продюсер фильма Анна Крутова, а на площадке можно было встретить Деда Мороза, увидеть разукрашенный новогодними огнями городской трамвай и елку в гирляндах. Новогоднюю атмосферу добавила колоритная массовка.

Кадры на улице Гончарова стали финальными в нашем городе. Теперь съемочная группа отправляется в Москву.

Сценарий фильма - о тех, кто живет в Ульяновской области, об истории и колорите региона. В сценарную группу вошли Владимир Зубко, известный по фильму «Джентльмены удачи» 2012 года, где в главной роли сыграл Сергей Безруков, актер Велимир Русаков, известный ролями в фильме «Сволочи» и в сериале «Физрук», который, кроме того, озвучил врага Гарри Поттера Драко Малфоя, Анна Крутова и Алексей Барыкин. Режиссер-постановщик – Владимир Болгов закончил Нью-Йоркскую академию киноискусства по классу кинорежиссуры и это будет его дебютная работа в большом кино. Актерский состав тоже впечатляет. В декорациях родного города ульяновцы увидят Камиля Ларина, Ингу Оболдину, Анну Уколову, Розу Хайруллину, Михаила Багдасаряна и комедийную актрису Наталью Медведеву, а в массовых и эпизодических сценах приняли участие почти 150 жителей Ульяновска.

Премьера фильма запланировала к новогодним праздникам в честь наступления 2019 года.

Фото - Татьяна Ившина.