«Умный» шоппинг – то, к чему сегодня стремится большинство потребителей, уже не готовых переплачивать внушительные суммы исключительно за товар. Ульяновцы, как и все россияне, ценят комфорт покупок, индивидуальные предложения и, конечно, выгоду. Мы расскажем, как совместить все это и сэкономить деньги с максимальным удобством.

За покупками – в онлайн

Онлайн-торговля стала, наверное, такой же распространенной и частой, как и многочисленые ларьки по дороге домой. Одним из ее неоспоримых плюсов в век повальной экономии времени является то, что купить товар можно абсолютно в любой момент. Можно сделать заказ за завтраком, в обеденный перерыв, возвращаясь с работы или от друзей, проснувшись посреди ночи – когда захочешь.

Тебе не придется тратить часы на то, чтобы через пробки добраться до магазина, выбрать, примерить или проверить вещи. Не нужно подстраиваться под график работы продавцов или торговых центров. Все, что понадобится – гаджет и интернет под рукой.

Чем еще приятны покупки в онлайн-магазинах – сделать их можно, удобно устроившись в кресле, попивая вкусный чай или кофе, параллельно проверяя отзывы тысяч других людей на выбранные позиции. Прогресс дошел до того, что даже если ты покупаешь в интернете одежду, то можешь примерить ее в виртуальной примерочной перед тем, как расплатиться. Это ли не то, что может порадовать сверхзанятых современных людей?

Лови скидки!

Очевидное правило разумного и выгодного шоппинга – использование купонов и участие в акциях. Магазины проводят различные стимулирующие мероприятия, чтобы привлечь большее число клиентов – работа идет на объемы. Поэтому скидки и распродажи – это не только не страшно, но и чертовски приятно!

Если говорить о шопинге комфортном, то отслеживание акций лучше доверить профессионалам. Мало кому хочется тратить кучу времени на то, чтобы найти интересное предложение, прочитать все условия предоставления скидки и вникнуть в пункты под звездочками, написанные мелким шрифтом.

Такими профессионалами являются, например, авторы платформы buykers.com. Этот сайт ежедневно выбирают миллионы продвинутых шопперов, потому что здесь собраны тысячи самых разных и выгодных акций – скидки, бесплатная доставка, три по цене двух и так далее. Причем, что приятно, тебе не придется даже следить за тем, сколько действует купон или распродажа. Платформа делает это сама.

Как это происходит на практике: заходим на buykers.com. Платформа показывает как список всех магазинов, акции которых собрала воедино, так и предложения по времени. Есть горящие скидки, есть – эксклюзивные, и везде прописан период действия.

Купить вещи дешевле помогают и различные бонусные карты – они, кстати, тоже уходят в онлайн. Многие уже оценили специальные приложения, в которых ты можешь собрать все свои карты скидок, чтобы не таскать их с собой. Достаточно открыть программу на своем смартфоне – и все нужное рядом.

Каждому своё

Еще один желаемый пункт приятного шоппинга – специальные предложения. Когда скидка подбирается персонально – это не только милый пустячок, это рациональный подход к своим тратам. Именно поэтому подписка на рассылки может стать как настоящей лавиной спама, так и находкой для тебя и твоего кошелька.

Многие сервисы, объединяющие несколько бутиков, позволяют выбирать любимые магазины или тематику рассылки. Стоит хорошенько подумать, на что именно подписаться – так ты сможешь и сэкономить, и не пропустить ничего важного в потоке информации.

К слову, на платформе buykers.com удобно следить за всеми предложениями любимых магазинов – просто переходишь на их страницу и выбираешь, что нравится. Хочешь купить классную зимнюю обувь на 60% дешевле? Пожалуйста – вот промокод в магазине «Рандеву», который будет действовать еще месяц. Хочешь бесплатную доставку – на платформе прописаны все условия.

В общем, выбирай с умом, покупай и экономь, а гаджет и интернет станут твоими верными помощниками.

реклама

фото: https://pixabay.com/ru