Глава регионального минздрава Рашид Абдуллов поздравляет ульяновских женщин с праздником, желает им здоровья и обещает качественное медобслуживание.

- Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю Вас с этим прекрасным праздником - Международным женским днем. Вы делаете нашу жизнь яркой и интересной, бережете семью и близких, добиваетесь успеха в различных сферах жизни наравне с мужчинами и остаетесь при этом нежными и душевными, дарите свое тепло, заботу и любовь окружающим! В этот радостный, весенний день хотелось бы выразить Вам слова восхищения и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, радости и любви! Спасибо за Ваш труд и преданность, за то, что ежедневно вдохновляете нас!

Мы в свою очередь сделаем все, чтобы Вы получали качественную медицинскую помощь в самых комфортных условиях. Для этого открыт перинатальный центр, Центр охраны женского здоровья в Засвияжском районе, создается Центр охраны здоровья женщин и детей в Заволжском районе, в ближайшее время к современным стандартам будут приведены и все женские консультации области.

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов