Очередная авария произошла в эти выходные на перекрестке улиц Розы Люксембург и Симбирская. На видео четко видно, как одна машина на полной скорости врезается в другую. В этот раз снова обошлось без жертв, если не считать затрат на ремонт автомобилей. Сколько еще должно произойти аварий, чтобы в этом месте появился "лежачий полицейский" или видеорегистратор?

С таким обращением выступил директор Детской спортивной школы Ленинского района Рамиль Егоров.

- За последний год на этом перекрестке произошло четыре аварии. Пока обходилось без смертельного исхода. Один раз я сам лично помогал доставать ребенка из поврежденной машины. Я неоднократно обращался во все инстанции, чтобы на это место обратили внимание: установили здесь светофор, "лежачий" или видерегистратор. Ответ был отрицательный. Сколько еще человек должно пострадать, чтобы наконец-то поняли, что мы играем с огнем?, - обращается руководитель спортивного учреждения к общественности.

Стоит отметить, что на этом перекрестке часто переходят дорогу дети ведь там находится стадион "Симбирск", чуть подальше детская школа искусств и детский сад.