В выходной день хочется отвлечься от будничной суеты и окунуться в насыщенный мир кинематографа. Когда на улице холодно и грязно, так приятно устроиться на диване с чашкой чая или блюдом попкорна, обнять близкого человека и вместе начать переживать, бояться, грустить или смеяться.

Во имя любви

Трагедии в жизни становятся настоящим индикатором отношений и позволяют увидеть те качества, которые в повседневной суете отходят на второй план. Обычная девушка Настя пытается помочь всем, совершенно забывая о себе. Она теряет любимого человека из-за подруги, которая привлекла его другими чертами характера. Но жизнь расставляет приоритеты и после нескольких лет брака возлюбленный Насти разочарован в жене и жалеет об утраченном счастье с девушкой. Но, возможно, еще не потеряно время и отношения можно наладить? Удастся ли героям воссоединиться, можно узнать, посмотрев фильм https://www.ivi.ru/watch/191425. Он понравится женщинам, молодежи, а также парам.

Кровавая леди Батори

Данный фильм https://www.ivi.ru/watch/128977описывает события, которые происходили в 17 веке. Графиня Батори внешне привлекательная женщина на самом деле – кровожадный монстр. Убийства и пытки ее забавляют. Российская версия событий представлена в оригинальном свете. Самой большой неожиданностью для зрителей станет исполнительница главной роли. Лети Батори, которая убивала женщин, мучила их и пытала, сыграла хрупкая блондинка Светлана Ходченкова. Удалось ли ей передать реалистичность исторической автобиографичной драмы, зритель узнает в процессе просмотра.

Страшные сказки

Зарубежный фильм ужасов отлично подойдет любителям пощекотать себе нервы. Здесь переплелись фантастические сновидения, большое количество нереальных существ, сказочные сюжеты. В киноленте рассказаны три сказки, одна фантастичнее другой. Для любителей подобного типа фильмов будет интересно насладиться полным загадок действом в исполнении ярких голливудских актеров.

Женщины против мужчин

Эта комедия отлично подойдет и для семейного просмотра, и для посиделок большой компанией. Приколы полюбившихся российских актеров заставят хохотать на протяжении всего просмотра. Но уморительно смешное кино содержит серьезный подтекст. Какими бы разными не были мужчины и женщины, вместе им лучше, чем порознь. Главные герои поймут это только после ссоры с любимыми девушками. Каким будет противостояние и кто победит, станет известно в процессе просмотра.

Материал подготовлен на основе данных киноплощадки ivi.ru.

реклама

фото предоставлены Заказчиком