На эти выходные в ульяновских парках запланировано множество мероприятий: квесты, латинские танцы, кинопоказы и многое другое.

Так, 9 июня парк «Победа» в 12:00 приглашает на музыкально-развлекательную программу «Родина в сердце твоем». Во Владимирском саду состоится кинопоказ фильма «Девчата». Начало в 20:00.

10 июня в 11:00 в «Прибрежном» на свежем воздухе пройдут занятия по фитнесу. Также гостей ждет увлекательная экскурсия по парку и экологический инструктаж. А, для тех, кто постарше, состоится танцевально-музыкальная дискотека «50+».

Во Владимирском саду пройдет в 13:00 мастер-класс «Рисование по клеточкам» и мастер-класс по игре в шахматы, а вечером в 20:00 состоится торжественный праздник танцев «Латина-пати».

Попытать свою удачу на розыгрыше автомобиля можно будет в парке «Победа». В парке «Молодежный» в этот день пройдет много спортивных мероприятий. В 14:00 для детей от 7 лет здесь проведут обучение основным приемам самообороны. На семейную йогу приглашает парк «40 лет ВЛКСМ» в 11:00.

11 июня во Владимирском саду для детей пройдет квест-игра «Заколдованный путь», а шоу барабанов выступят с концертной программой. Парк «Прибрежный» приглашает жителей города потанцевать на ретро-дискотеке 80-х в 16:00. Принять участие в интерактивной викторине можно будет в Винновской роще. Начало в 11:00. А в 12:00 здесь пройдет музыкально-литературная программа, посвященная Дню России.