В самом центре Ульяновска открылся новый мобильный ресторан компании Sushi box. Японская кухня стала ещё ближе для жителей Ульяновска.

Sushi box по-прежнему радует обилием выбора в меню:

Роллы на любой вкус (запечённые с любимым соусом, темпурные с хрустящей корочкой, фирменные роллы и, конечно, неповторимая классика). Также в меню представлена вкуснейшая китайская лапша «Wok» в коробочке и натуральные морсы собственного приготовления.

Неповторимый вкус роллам в Sushi box придаёт свежайший норвежский лосось (замаринованный по собственному рецепту компании), нежнейший сливочный сыр Hochland (премиум марки), оригинальный белый и спайси соус, грамотно подобранные сочетания начинок в роллах, вкусно дополняющие друг друга.

Для сотрудников ближайших офисов Sushi box подготовил выгодные спецпредложения. Самое вкусное - это, конечно, скидка 20% на всё меню с 10.00 до 16.00 с понедельника по четверг. Предложение действует во всех отделах сети Sushi box, кроме ТЦ "Аквамолл", 2 этаж.

Удобная посадочная зона для желающих перекусить на месте.

Современный уютный интерьер, вкусная кухня, приветливый персонал. Ждём всех в новом мобильном ресторане от Sushi box. Режим работы - ежедневно с 10:00 до 23:00.

Телефон предварительного заказ или доставки: 21-73-73.

Сделать свой заказ вы можете на сайте: www.sushibank.ru.

реклама