Кто-то любит пиццу, а кто-то суши, теперь не нужно будет томить свой голод выбором вида кухни. На Богдана Хмельницкого, 13а открылось сразу два уютных заведения Sushi box и Pizza box.

Праздничное открытие состоялось 8 декабря, гостей встретил вкусный аромат свежеиспечённой пиццы и приготовленных роллов. Уют заведения и атмосферу праздника дополнили гелиевые шары, которые раздавались всем детям. К слову, их не осталось уже через 40 минут после открытия.

Sushi box знает толк в роллах! Большое разнообразие фирменных, темпурных, запечённых роллов и, конечно, необычайно вкусная китайская лапша в коробочке порадовали многих гостей в этот день.

Pizza box, со своей стороны, подготовила по-настоящему вкусную акцию «Скидка на пиццу 50%». Данная акция бессрочная и действует во всех отделах компании (на самовывоз). С подробностями вы можете ознакомиться на сайте https://pizzabox.ru/sales/. Особенность Pizza box в том, что пицца готовится на тонком тесте, это позволяет по достоинству оценить все сочетания начинок. Весь ассортимент на сайте: https://pizzabox.ru/catalog/pizza/.

Вы полюбите это место! Удобное расположение, акции, от которых невозможно отказаться, и, конечно, по-настоящему вкусная пицца и роллы.

Телефон предварительного заказ или доставки в Sushi box: 21-73-73.

Сделать свой заказ вы можете на сайте: www.sushibank.ru.

реклама