Комиссия определила список «Лучших людей города Ульяновска» 2018 года, сообщает горадминистрация. Их фото 8 сентября повесят на Доску Почета, что на эспланаде между Соборной и площадью Ленина.
Всего в администрацию Ульяновска поступило 54 предложения по кандидатам. Члены комиссии отобрали путем голосования 30 человек.
Таким образом ульяновцев отметят за их высокие достижения и заслуги перед городом.
Список кандидатов
- Липатов Пётр — тренер спортивной школы Олимпийского резерва по боксу имени П. Липатова;
- Карташев Александр — врач-хирург Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи;
- Майоров Иван — директор средней школы № 31 имени Героев Свири;
- Кудрявцев Тимофей — спасатель 1 класса поисково-спасательной службы Управления гражданской защиты Ульяновска;
- Жидкова Наталья — директор детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дом детства»
- Хохлова Людмила — директор Централизованной клубной системы;
- Махоркин Евгений — врач-травматолог-ортопед Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи;
- Жеребенков Андрей — заместитель главного инженера — начальник производственно-технической службы Ульяновскводоканала;
- Чижанов Алексей— водитель автовышки и гидроподъемника МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска»;
- Маркелова Елена — старшая медицинская сестра в педиатрическом инфекционном отделении № 2 ГУЗ «Городская клиническая больница № 1» (Перинатальный центр);
- Нилов Владимир — ведущий преподаватель народного отделения Детской школы искусств им. А.В.Варламова по классу балалайки, гитары, оркестра русских народных инструментов;
- Софонов Владимир — председатель общественной организации «Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия»;
- Сёмин Владимир — начальник производства механообработки Ульяновского механического завода;
- Войлова Любовь — перегонщик-водитель трамвая 1 класса Засвияжского трамвайного депо;
- Кашицин Александр — педагог дополнительного образования Детского эколого-биологического центра;
- Банарцев Олег — главный инженер акционерного общества «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»;
- Садыков Рафаэль — слесарь по обслуживанию тепловых сетей Засвияжского района МУП «Городской теплосервис»;
- Крутова Нина — главная медицинская сестра ГУЗ «Городская поликлиника № 6»;
- Юрлова Ольга— заведующая отделом специализированной библиотекой № 17 «Содружество»;
- Шер Светлана — начальник отдела координации социальных проектов Управления по делам семьи администрации Ульяновска;
- Королева Любовь — заведующая Центром развития ребенка – детским садом № 246;
- Москаленко Лариса — председатель первичной профсоюзной организации Федерального научно-производственного центра акционерного общества «Научно-производственное объединение «Марс»;
- Красовский Сергей — начальник научно-исследовательского отделения – заместитель главного конструктора направления Федерального научно-производственного центра акционерного общества «Научно-производственное объединение «Марс»;
- Хамидуллов Рафис — водитель легкового автомобиля МБУ «Стройзаказчик»;
- Богданов Андрей — оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Ульяновскмебель»;
- Видеркер Виктор — звукорежиссер 1 категории муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан»;
- Косулин Андрей — водитель автомобиля 5 разряда муниципального бюджетного учреждения «Дорремстрой»;
- Захарова Надежда — председатель Совета территориального общественного самоуправление «Родник»
- Данилюк Александр — начальник цеха по обслуживанию и ремонту внутриквартальных тепловых сетей ульяновского муниципального унитарного предприятия «Теплоком»;
- Казаков Алексей — наладчик оборудования (специального производства) акционерного общества «Ульяновский патронный завод».