Портал 73онлайн уже писал о страшной трагедии, которая произошла сегодня в Заволжье: родственник убил 48-летнюю женщину и двоих её дочерей 11 и 15 лет, а потом застрелился сам. Еще одному члену семьи – 17-летнему сыну погибшей – удалось сбежать. Сейчас он с ранениями находится в больнице. Парень рассказал корреспондентам РЕН ТВ новые подробности кровавой бойни.

- Это человек, который вошел, он мой двоюродный брат, племянник моего отца. Он покушался уже на жизнь моего отца. Это Альберт. До этого я в сознательном возрасте его не видел. Не знаю фамилию. У него шизофрения. Может, поэтому и пришел. Он пытался моего отца убить, было судебное дело, ему запретили приближаться, отец взрастил его как сына. Я после того, как боролся с ним, открыл дверь входную, сказал всем бежать и выбежал сам. Он руку мне отстрелил, грубо говоря, — сообщил РЕН ТВ выживший подросток.

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области по факту массового убийства возбуждено уголовное дело (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Фото: РЕН ТВ и следственный комитет