Известный астролог Нелли Хачатрян больше известная под ником Нелли Космос рассказала подписчикам о своих странных привычках.

Например, девушка рассказал, что всегда проливает кофе в турке и вообще не умеет что-либо жарить. – Везде что-то подгорает, сгорает и вонь потом на всю квартиру.

Также Нелли считает, что на всех фотографиях у нее что-то странное происходит с пальцами.

- Чтобы вы понимали, насколько я верный человек. У меня есть папочка в рабочей папочке на компе, которая называется «Август». Раньше я все гороскопы делала по месяцам, но вот уже два года у меня все гороскопы в папке «Август». Не знаю почему. Август не мой любимый месяц, правда.

Кроме того, она рассказала, что иногда любит поспать днем и носит только белые носки, которые куда-то пропадают после стирки.

Отметим, что Нелли постоянно радует свои подписчиков историями о себе и своей жизни. Однако блог девушки носит более информационный характер. Она рассказывает о полезных лайфхаках из астрологии. Кстати, количество подписчиков девушки уже перешло границу в 100 тысяч.

Напомним, что Нелли Хачатрян долгое время жила в Ульяновске, где успела поработать на местном телевидении. Параллельно она начала увлекаться астрологией, что впоследствии из хобби переросло в способ зарабатывания денег. Пару лет назад Нелли отправилась покорять северную столицу – Санкт-Петербург, а спустя некоторое время переехала в Москву вместе со своим молодым человеком. - Астролог может работать из любой точки мира. Могла бы сидеть в Ульяновске и работать, как работала. Но мне захотелось попробовать себя в большом городе, где больше творческих личностей и единомышленников, возможностей просвещаться. Не факт, что навсегда останусь жить в Москве, хочу увидеть разные страны. Благо, работа это позволяет. Минимум два раза в год приезжаю в родной город, поэтому не успеваю соскучиться. Ульяновск для меня, в первую очередь - это родительский дом. Приехала, встретилась с друзьями, пообщалась с родителями и уже - колоссальный заряд поддержки.